Insgesamt sind bis jetzt

32

Teilnehmer bestätigt.

Hier findet ihr eine Liste derjenigen Teilnehmer, die zugestimmt haben, dass Ihre Daten auf der Con-Webseite veröffentlicht werden:

Teilnehmer, die eine Mitfahrgelegenheit anbieten

Teilnehmer, die eine Mitfahrgelegenheit suchen

ULRICH SIEFEN
SOLINGEN
ulrich-siefen@t-online.de
Sa/So 28./29.9.2019
Stefan Wepil
Bottrop
stefan-wepil@web.de
Sa/So 28./29.9.2019

Sonstige Teilnehmer

Udo Blaschczok
udo.blaschczok@t-online.de
Sa/So 28./29.9.2019
Jörg Braaksma
33442 Herzebrock-Clarholz
j.braaksma@online.de
Sa/So 28./29.9.2019
Karl-Ulrich Burgdorf
mail@karl-ulrich-burgdorf.de
Sa/So 28./29.9.2019
Ralf Entz
ralf.entz@googlemail.com
Sa/So 28./29.9.2019
Martin Greve
Lennestadt
martin-greve@t-online.de
Sa/So 28./29.9.2019
Dieter Hofher
67475 Weidenthal
dieter@hofher.de
Sa/So 28./29.9.2019
Jörg Ritter
ritterjoerg@hotmail.com
Sa/So 28./29.9.2019
Georg Steinbüchel
g-steinbuechel@web.de
Samstag, 28.9.2019
Hans Steinbüchel
hans-steinbuechel@t-online.de
Samstag, 28.9.2019
Klaus Sünnemann
59227 Ahlen
klaus.suennemann@gmx.de
Sa/So 28./29.9.2019